Скачать Майнкрафт 1.12

19-07-2018, 12:20 72 592 9
Скачать Майнкрафт 1.12


Если вы активно играете в Майнкрафт, наверняка знакомы с тем, что разработчики постоянно выпускают интересные обновления, стараются как-то дополнить игровой контент, и каждый раз добавляют что-то новенькое. Сегодня бы нам хотелось предложить вам скачать Майнкрафт 1.12 – новую версию приключения, которое принесло массу интересных идей и позволило фанатам получить совершенно новые и универсальные эмоции. Не будем сильно затягивать с основным назначением приключений и предлагаем далее описание все, что добавили разработчики.

Мобы

Первым делом обратим ваше внимание на то, что создатели добавили мобов, одни из которых оказались дружелюбными, а другие враждебными. Но мы постараемся рассмотреть всех и поначалу затронем дружелюбного.

Итак, им оказался простой попугай, который может стать верным товарищем вашего героя. Попугай имеет массу различных расцветок, не нуждается в дрессировке и учитывая все свои особенности, он может стать верным товарищем, который будет активно сигнализировать о том, где и как далеко находится враг.

 

Что касается враждебных вариантов, то им является Иллюзионист – мощный моб, который способен менять внешний вид, вызывать копии, испаряться, наводить слепоту и сильно бить вашего главного героя. Чтобы сразиться с ним, достаточно вбить в консоли специальную команду: «/summon_illusion_illager». После этого он появится, и вы можете проверить свои силы в борьбе с ним.

Блоки

Если вы решите скачать Minecraft 1.12, то помимо мобов получите еще и дополнительные и интересные блоки. К примеру, одним из них является цемент, обладающий 16 вариациями расцветки. Данный блок имеет повышенную прочность и может служить отличной основой для ваших сооружений.

Помимо него появился еще и бетон – наиболее крепкий материал, который лучше использовать для оборонительных сооружений. Он также обладает несколькими вариантами раскраски и создается посредством использования цемента.

Любители прекрасного и оригинального внешнего вида тоже не останутся без внимания, и они получат в свое пользование глазурованную плитку, которая имеет довольно необычный оттенок различного направления, и могут служить отличным и оригинальным оформлением.


Система подсказок и прочие незначительные изменения

Создатели также постарались улучшить жизнь новичков, которые первый раз сталкиваются с игровым приключением. Они вели специальную систему подсказок, которая позволяет без особых проблем изучить все особенности игры.

Помимо этой системы были введены некоторые мелкие замечания:

  1. Немного изменены флаги, теперь наносить внешний слой и создавать картинку на них гораздо проще. Был увеличен стандартный набор изображений.
  2. Были измененные некоторые ошибки с правильным функционированием инструментов и блоков, теперь каждый элемент ведет себя вполне реалистично и позволяет без особых проблем наслаждаться процессом.
  3. Был изменен зачарованный лук, он автоматически заколдовывает стрелы, которые из него выпускаются.

Прочие изменения

Осталось только рассмотреть прочие изменения, которые в первую очередь касаются цветовой схемы кровати, на выбор доступно свыше 10 обликов. В игру вводятся книги заклинаний и рецептов, для расширения основного спектра возможностей. Не остались незатронутыми и достижения, число которых теперь значительно выросло и испытаний стало намного больше.

Скачать клиент Майнкрафт 1.12 можно абсолютно в любое время, главное, постараться принять правильные решения, взвесить все «за» и «против», и просто начать действовать. Желаем вам приятной игры!


Скачать Майнкрафт 1.12 - Minecraft 1.12 бесплатно






 
Не нравится +94 Нравится



2424
Группа: Гости

давненько таких обнов не было! Версия 1.12 классная я уже скачал её! stuck_out_tongue_closed_eyes

Цитата
Не нравится +8 Нравится
Георгий про
Группа: Гости

Как скачать майнкрафт??????????

Цитата
Не нравится +8 Нравится
Группа: Гости

А она интересная?

Цитата
Не нравится +1 Нравится
Жанна
Группа: Гости

Да как скачать?

Цитата
Не нравится +4 Нравится
Лиза
Группа: Гости

Как скачать

Цитата
Не нравится +4 Нравится
имран
Группа: Гости

как скачать майнкрафт версию 1.5.2

Цитата
Не нравится +5 Нравится
Группа: Гости

Как скачать?

Цитата
Не нравится +7 Нравится
Анна
Группа: Гости

Как скачать майнкрафт?

Цитата
Не нравится +2 Нравится
Вика гимнаська
Группа: Гости

Клевая игра у меня все версий

Цитата
Не нравится +2 Нравится
Опрос
Чего не хватает на сайте?

 

Вход/Регистрация
Сервера по версиям
Текстуры по версиям
Клиенты Minecraft