Скачать Minecraft PE 1.0.0 на андроид

Скачать Minecraft PE 1.0.0 на андроид


Майнкрафт ПЕ – это мобильная версия самого популярного ролевого приключения с элементами выживания и возможности обстраиваться и крафтить столько, сколько душе угодно. Безмятежный и постоянно новый мир Майнкрафт ПЕ позволит с каждым разом окунуться в новые приключения, исследовать прекрасные долины, мрачные леса и опасные пещеры. Богатая почва принесет ресурсы, мобы не дадут заскучать, а таинственные уголки мира привнесут в ваше приключение что-то новое и интересное. Если вы являетесь сторонником подобных приключений, то не стоит надолго откладывать эту возможность и лучше начинать свое победоносное шествие прямо сейчас. И мы рекомендуем это сделать, так как уже сейчас можно без проблем скачать Майнкрафт ПЕ 1.0.0 на андроид с нашего сайта и погрузиться в обновленную версию приключений, о деталях которого мы расскажем далее.

Новый интерфейс
Разработчики наконец-то услышали просьбы игроков и переделали внутриигровой интерфейс, который теперь выгляди точно так же, как и в игре. Теперь яркие краски делают интерфейс более заметным и приятным, а небольшие переработки убрали все лишнее, к примеру, вкладку Realms.
Но на этом переработка не закончена, так как интерфейс инвентаря тоже был изменен и в него был добавлен комплексный поиск вещей, что делает управление своими вещами и богатством удобнее и интереснее.



Новые постояльцы мира
Не обошлось обновление и без новых гостей мира, теперь, путешествуя по окрестностям, можно встретить нового моба под названием Шалкер. Он не такой агрессивный, но неприятностей может доставить сполна. Так же был обновлен край и теперь блуждают не только ужасные тени но и Чешуйницы, которые заставят вас трепетать при одном только отголоске этого монстра. А чтобы не портить вам сюрприз, Край обзавелся еще парочкой новых монстров, которые вас сами найдут и вы лично их изучите.


Касательно фауны, то теперь можно встретить Белых медведей. Эти создание богаты на ресурсы и при этом не очень агрессивны, пока вы не захотите их обидеть. Они впадают в ярость, если вы намерены обидеть их малышей или подойдете слишком близко.


Крылья
Самым интересным обновлением данной версии стало появление крыльев, которые теперь дают возможность летать и кастомизировать новый предмет. Их можно без проблем скрафтить, крылья имеют несколько квалификаций и обладают уникальными внешним видом, который можно редактировать. Теперь у вас не будет непреодолимых преград и вы без проблем сможете добраться куда угодно.


Полноценный Край
Если ранее Край казался чем-то необычным и простеньким, то теперь это будет полноценная локация, с которой может каждый, кто осмелится скачать Minecraft PE 1.0.0 с нашего сайта. Теперь там появились новые ресурсы, дракон Эндер и масса новых опасностей. Чтобы попасть в обновленный Край, вам предстоит собрать необходимые редкие ресурсы и создать портал, только идти туда нужно строго в полной боеготовности. Поверьте, это место предоставит вам массу приключений, о которых вы даже не догадываетесь.



Вот собственно и все новые детали новой версии игры. Их не так много, но этого вполне достаточно для данного приключения. Если вы уже скачали майнкрафт 1.0.0 на андроид, тогда советую поискать и моды на Майнкрафт ПЕ 1.0 на сайте 1майнкрафт-пе.рф. Приятного путешествия!

Источник: 1майнкрафт-пе.рф

Скачать Minecraft PE (Майнкрафт ПЕ) 1.0.0 на андроид




Не нравится +7 Нравится



Артём
Группа: Гости

смысла скачивать версию 1.0.0 уже нет, так как она лагает очень сильно. рекомендую скачать майнкрафт 1.1.5, вот она работает как надо и не требует лицензии sunglasses

Цитата
Не нравится +1 Нравится
Опрос
Чего не хватает на сайте?

 

Вход/Регистрация
Сервера по версиям
Текстуры по версиям
Клиенты Minecraft