Сборка майнкрафт 1.10.2 - Hardcore Survival

4-08-2016, 21:21 23 906 2
Сборка майнкрафт 1.10.2 - Hardcore Survival


Всем привет! Сегодня я решил поделиться с вами одной интересной сборкой майнкрафт 1.10.2 выполненной в жанре Hardcore Survival. Как вы наверное догадались, основной задачей этой сборки является выживание, более подробно можете узнать чуть ниже...

Итак, вы попадаете в мир, где ночью темнота обволакивает вас, вы испытываете голод и ЖАЖДУ, можете замерзнуть или перегреться, и вокруг много отвратительных существ, как будто вызванных из других миров. Это Суровое Выживание в мире, где нет места жалости.

В игре добавлены 3 новых измерения: Abyssal, Omothol и Dreadland.

Можно сменить пол игрока, факел в руке осветит вам путь ночью, когда света от звёзд не достаточно, чтобы видеть даже у себя под носом. В деревнях новые мобы с которыми можно шутить, целоваться и делать им подарки. При создании нового мира у вас в руках появляется справочник с рецептами крафта, помогающий прожить в этом мире подольше. С помощью жезлов можно создать порталы в иные миры, где кишат чудовища, и с которыми вам предстоит сразиться.

Автор сборки - Отпетый Майнкрафтер
ВК: ссылка
Канал на Ютуб: ссылка









Скачать сборку Hardcore Survival майнкрафт 1.10.2


Скачать сборку Hardcore Survival майнкрафт 1.10.2 с Я.Диска (Размер: 303,9 МБ)

Как установить сборку


  1. Скачайте сборку
  2. Откройте архив и перенесите содержимое в удобное для вас место
  3. Запустите GO-Launcher.exe (сборка портативная, поэтому её можно запускать даже с флешки.)
  4. Готово!
Не нравится +89 Нравится



Группа: Гости

Я хочу скачать игру майнкрафт с модами

Цитата
Не нравится 0 Нравится
Группа: Гости

Как скачать

Цитата
Не нравится +1 Нравится
Опрос
Чего не хватает на сайте?

 

Вход/Регистрация
Сервера по версиям
Текстуры по версиям
Клиенты Minecraft